Выберите формат и подтвердите условия до оплаты.Форматы

Медный пептид

AHK-Cu

Медный пептид Ala–His–Lys, изученный на фолликулах человека и клетках дермального сосочка.

Формат100 mg
Цена1,400,000 VND ≈ $54
ДоступностьПодтвердим до оплаты
Выберите количествоСкидка за объём применяется автоматически
Доставка по ВьетнамуОколо часа в Дананге; 1–2 дня по остальному Вьетнаму.Товар и точный адрес письменно подтверждаем до оплаты.
  • Флакон с маркировкой
  • Салфетки + шприц
  • Подтверждение письменно

Только для исследований

AHK-Cu 100 mg — фото флакона для исследований 01
Карточка товара

Чем интересен AHK-Cu

Медный трипептид с ясной исследовательской темой: волосяные фолликулы и клетки дермального сосочка.

НаправлениеМедный пептид
Варианты100 mg
Соединение Медный комплекс аланин–гистидин–лизин
Область исследований Волосяные фолликулы и дермальный сосочек
Сравнение GHK-Cu — другой медный трипептид
Публикации по молекуле Открыть источник

AHK-Cu — комплекс меди с трипептидом аланин–гистидин–лизин. Его сильная сторона — конкретный предмет исследований: в опубликованной работе ex vivo наблюдали удлинение человеческих волосяных фолликулов и рост числа клеток дермального сосочка. Поэтому AHK-Cu выделяется среди медных пептидов для изучения биологии волос и отличается от GHK-Cu.

Что изучают в публикациях
01

Удлинение волосяных фолликулов человека ex vivo

02

Пролиферация клеток дермального сосочка

03

Сигнальные пути медных пептидов в моделях кожи

Формат во флаконе не является схемой применения. Клинические и доклинические данные отвечают на разные вопросы: откройте первоисточники выше, чтобы увидеть контекст.

Материал представлен только для неклинических исследований. Не для применения человеком.

Формат и цена

Доступные варианты.

FAQ

AHK-Cu

Чем AHK-Cu отличается от GHK-Cu?

У AHK-Cu первым звеном служит аланин, у GHK-Cu — глицин. Это родственные медные трипептиды, но разные молекулы.

Почему исследуют AHK-Cu?

В работе ex vivo наблюдали удлинение фолликулов и пролиферацию клеток дермального сосочка. Это обосновывает исследовательский интерес, но не обещает рост волос у людей.

Как запросить доступность AHK-Cu?

Нажмите «Заказать в Telegram». Откроется короткое сообщение с товаром AHK-Cu и форматом 100 mg. Отправьте его, чтобы проверить наличие.

Можно ли оплатить прямо на сайте?

Нет. После подтверждения можно оплатить в VND или USD.